Бумажный стакан из крафт-картона 420 мл

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ420/4-крафт
2 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
Стакан бумажный для холодных и горячих напитков 420 мл
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Стаканчики могут комплектоваться держателями для стаканов на вынос, термочехлы.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе. Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Доставка по Харькову от 3 ящиков – бесплатно.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Расфасованные по 40 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 1000 шт.
Ознакомиться со всем ассортиментом нашей продукции можно на сайте http://vivacup.uaprom.net/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Объем | 420 мл |
| Диаметр | 84 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 40 |
| кол-во шт в ящике | 1000 |
| плотность картона | 295 г/м2 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 110 мм |
- Цена: 2 ₴
- Способ упаковки: Расфасованные по 40 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 1000 шт.




