Бумажный стакан 218 мл брендированный

- Под заказ
- Только оптом
- Код: СТ218/3
Отправка с 06 июня 2026от 1,42 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
бумажный стаканчик с односторонней внутренней ламинацией 218 мл. Возможность нанесения любого рисунка.
Бумажные стаканчики для кофе. Изготовление и готовые варианты
Наша компания готова предоставить Вам широчайший ассортимент бумажных стаканчиков для горячих напитков ( 110, 165, 182, 200, 218, 255, 360, 320, 420мл с индивидуальным рисунком. ).
Почему бумажные стаканчики лучше пластиковых?
- Потому, что это экологически чистый продукт;
- Потому, что бумага не выделяет вредных для нашего организма веществ;
- Стаканчики легко поддаются утилизации;
- 100% гарантия, что Вы не будете пить из повторно использованной посуды, в отличии от пластика, который часто подсовывают клиентам;
- Идеальный выбор для пикника, кофе паузы и других мероприятий
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение. Печать - офсетная, пищевыми красками.
Стаканчики могут комплектоваться термочехлами, держателями для стаканов "на вынос".
Отличное качество. Не текут!
Фасовка по 50 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 1500 шт.
Также компания производит белые стаканы, стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
| Диаметр | 73 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 1500 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 80 мм |
- Цена: от 1,42 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.
- Способ упаковки: по 50 шт. в полиэтиленовых рукавах. В ящике (55х35х37 см) - 2000 шт.









