Двухслойный бумажный стакан 255 мл Треугольники черные

Топ продаж
- В наличии
3,40 ₴
+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик картонный для напитков 255 мл.
Используем качественный картон.
Продукция имеет гигиеническое заключение.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе.
Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Доставка по Харькову от 5 ящиков – бесплатно.
Также компания производит стаканы по макету заказчика.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 255 мл |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 20 |
| кол-во шт в ящике | 1000 |
| плотность картона | 250 г/м2 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 90 мм |
- Цена: 3,40 ₴
- Способ упаковки: Расфасованы по 20 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (57х41х52 см) - 1000 шт.


