Двухслойный бумажный стакан 360 мл Треугольники черные на крафт базе

Новинка
- Под заказ
Отправка с 21 мая 20264,80 ₴
+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик картонный для напитков 360мл.
Используем качественный картон.
Продукция имеет гигиеническое заключение.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе.
Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Доставка по Харькову от 5 ящиков – бесплатно.
Также компания производит стаканы по макету заказчика.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Объем | 110 мл |
| Диаметр | 61 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Состав набора | |
| Стакан | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фото | Ukraine is... |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 2500 |
| плотность картона | 205 г/м2 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 57 мм |
- Цена: 4,80 ₴
- Способ упаковки: Расфасованы по 20 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (57х41х52 см) - 800 шт.



