Бумажный стакан 420 мл брендированный:

- Под заказ
- Только оптом
- Код: СТ420/3
Отправка с 06 июня 2026от 2,37 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
Стаканы бумажные 420 мл с рисунком для горячих и холодных напитков.
Изготовим для Вас стаканы 110, 165, 182, 200, 218, 255, 360, 320, 420 мл с индивидуальным рисунком.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Печать ― офсетная, пищевыми красками.
Услуги дизайнера по предпечатной подготовке макета предоставляются бесплатно!
Стаканчики могут комплектоваться крышками, термочехлами, держателями для стаканов "coffee to go".
Фасовка по 40 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 1000 шт.
Также компания производит белые стаканы, стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 420 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 40 |
| кол-во шт в ящике | 1000 |
| плотность картона | 295 г/м2 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 90 мм |
- Цена: от 2,37 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.
- Способ упаковки: по 40 шт. в п/э рукава. В ящике (50х41х46 см) - 1000 шт.









