Бумажный стакан 360 мл Мой котик

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ110/5-Ukraine is
1,80 ₴
Показать оптовые цены+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик картонный для напитков 360 мл.
Используем качественный картон.
Продукция имеет гигиеническое заключение.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе.
Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Доставка по Харькову от 5 ящиков – бесплатно.
Также компания производит стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Объем | 360 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Состав набора | |
| Стакан | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фото | Україна Єдина |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 1400 |
| плотность картона | 255 г/м2 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 11 мм |
- Цена: 1,80 ₴
- Способ упаковки: Расфасованы по 50 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (63х325х33 см) - 1400 шт.




