Бумажный стакан 540 мл белый

- В наличии
- Код: СТ 420/1
2,40 ₴
+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик картонный для напитков 540 мл.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе. Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Доставка по Харькову от 5 ящ - бесплатно.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Также компания производит стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе. Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Доставка по Харькову от 5 ящ - бесплатно.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Также компания производит стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Объем | 420 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| кол-во шт в рукаве | 40 |
| кол-во шт в ящике | 1000 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 2,40 ₴
- Способ упаковки: по 40 шт в полиэтиленовых рукавах. В ящике (50х41х46 см) – 1000 шт

