Бумажный стакан 218 мл белый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ218/1
1,20 ₴
Показать оптовые цены+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые бумажные стаканчики белые 218 мл.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Стаканчики могут комплектоваться держателями для стаканов "на вынос", термохолдерами.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе. Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Доставка по Харькову от 3 ящ- бесплатно.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Расфасованы по 50 шт в полиэтиленовые рукава, в ящике 1500 шт.
Более подробную информацию Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1500 шт |
| Объем | 218 мл |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Фото | Брендированный стаканчик |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| плотность | 225-245 г/м2 |
| кол-во шт в ящике | 1500 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 80 мм |
- Цена: 1,20 ₴
- Способ упаковки: по 50 шт в полиэтиленовых рукавах. В ящике (55х35х37 см) – 1500 шт

