Бумажный стакан 182 мл брендированный

- В наличии
- Только оптом
- Код: СТ182/3
от 1,32 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
Одноразовые бумажные стаканы 182 мл. С индивидуальным рисунком.
Для горячих и холодных напитков.
Изготовим для Вас стаканы 110, 165, 182, 200, 218, 255, 360, 320 и 420 мл брендированные.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Печать ― офсетная, пищевыми красками.
Услуги дизайнера по предпечатной подготовке макета предоставляются бесплатно.
Стаканчики могут комплектоваться крышками, термочехлами, держателями для стаканов "на вынос".
Отличное качество. Не текут!
Фасовка по 50 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 1600 шт.
Также компания производит белые стаканы, стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1600 шт |
| Объем | 180 мл |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| печать | офсетная |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 1600 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 70 мм |
- Цена: от 1,32 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.
- Способ упаковки: Расфасованы по 50 шт в рукаве, в ящике (62*29*37 см) 1600 шт.









