Бумажный стакан 360 мл белый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ360/1
1,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
Стакан бумажный для холодных и горячих напитков 360 мл.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Стаканчики могут комплектоваться крышками, держателями для стаканов "на вынос", термохолдерами.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе. Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Доставка по Харькову от 3 ящ – бесплатно.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Расфасованные по 50 шт. в рукава, в ящике 1400 шт.
Также компания производит стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIVA-CUP |
| Объем | 360 мл |
| Высота | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Фото | белый |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 1400 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 115 мм |
- Цена: 1,70 ₴
- Способ упаковки: Расфасованы по 50 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (63х30х41 см) – 1400 шт


