Бумажный стакан брендированный 110 мл

- Под заказ
- Только оптом
- Код: СТ110/3
Отправка с 06 июня 2026от 1,24 ₴
Минимальный заказ — 5000 шт.
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
Бумажные (картонные) стаканчики (110 мл) от производителя.
Изготовление бумажных стаканчиков
Стаканы бумажные 110 мл с рисунком.
Изготовим для Вас стаканы 110, 165, 182, 200, 218, 255, 360, 320, 420 мл с индивидуальным рисунком.
Используем высококачественный картон. Продукция имеет гигиеническое заключение.
Печать ― офсетная, пищевыми красками.
Услуги дизайнера по предпечатной подготовке макета предоставляются бесплатно!
Стаканчики могут комплектоваться крышками, держателями для стаканов.
Фасовка по 50 шт. в полиэтиленовые рукава, в ящике 2500 шт.
Также компания производит белые стаканы, стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Объем | 110 мл |
| Диаметр | 61 мм |
| Высота | 57 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| кол-во шт в ящике | 2500 |
| плотность картона | 205 г/м2 |
| ламинирование | внутреннее |
| высота стаканчика | 57 мм |
- Цена: от 1,24 ₴
- Минимальный заказ: 5000 шт.
- Способ упаковки: По 50 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (63х32х33 см) - 2500 шт.









