Бумажный стакан 165 мл белый

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СТ165/1
1,09 ₴
Показать оптовые цены+380937506878
- +380 (99) 056-37-99Татьяна
- +380 (57) 758-95-58Бухгалтерия
- +380 (93) 750-68-78Алена
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стаканчик картонный для напитков 165 мл.
Используем качественный картон.
Продукция имеет гигиеническое заключение.
Отличное качество, не текут!
Стаканы всегда есть на складе.
Наши консультанты помогут рассчитать стоимость доставки любым удобным для Вас автоперевозчиком.
Отгружаем от 1 ящика. Ящик можем укомплектовать разными размерами стаканов по Вашему желанию.
Доставка по Харькову от 5 ящиков – бесплатно.
Также компания производит стаканы со стандартным рисунком.
Нашу продукцию, цены, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы Вы можете посмотреть в меню главной страницы нашего сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Объем | 165 мл |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 78 мм |
| Производитель | VIVA-CUP |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| кол-во шт в рукаве | 50 |
| плотность | 205-225 г/м2 |
| кол-во шт в ящике | 2000 |
| ламинирование | одностороннее |
| высота стаканчика | 78 мм |
- Цена: 1,09 ₴
- Способ упаковки: Расфасованы по 50 шт в полиэтиленовые рукава. В ящике (55х35х37 см) - 2000 шт


